Вы вошли как Гость   группа "Гости"      Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Объявления » Набор журналистов (тема для заявок на должность журналиста)
Набор журналистов
adminДата: Четверг, 27.02.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Глава
Администраторы
Сообщений: 37

Создатель сайта За 20 Сообщений


Дорогие пользователи! For-Sims 3 ведёт набор активных журналистов! В последующем предусмотрено повышение из журналистов в модераторы.

Обязанности журналиста:

1. добавлять в каталог дополнительных материалов симс 3 и симс 4 минимум 5 новостей в день;
2. стараться наполнять свежим контентом все категории раздела (одежда, мебель, причёски, моды и прочее);

Требования к журналисту:

1. оформлять новости по всем правилам сайта (с правилами можно ознакомиться в данной теме)
2. возраст-от 14 лет;
3. ответственность-нам нужны серьёзные люди, которые будут регулярно помогать улучшать и развивать сайт;

Форма заявки на должность:

1. ваше имя
2. ваш возраст
3. сколько времени в день вы можете уделять сайту?
4. умеете ли вы оформлять новости?
Даже если вы не умеете этого делать, вам всегда готова помочь освоиться администрация. всё зависит от вашего желания)).

Кандидат на должность журналиста проходит испытательный срок-1 неделя. Если весь этот период он активно помогает сайту и наполняет его контентом, администрация For-Sims 3 утверждает его в должности.

 
LevandovskaДата: Среда, 27.08.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Новенький
Свои
Сообщений: 1

1. Вацлава (если что я из Польши).
2. 15 лет
3. Ну часа 2-3 то точно)
4. Я не умею( но вы мне поможете, так?)

Статус заявки: ответ не поступил


Сообщение отредактировал LedyDi - Вторник, 13.01.2015, 22:15
 
Форум » Форум » Объявления » Набор журналистов (тема для заявок на должность журналиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика